Jump to content
Sign in to follow this  
papadoz21

Фризы

Recommended Posts

Долго не мог победить фризы и лаги игры, возникающие спонтанно во время проводки ( в основном на быстрой ступеньке ). Переустанавливал игру на разные диски, в том числе и на системный SSD, колдовал с настройками графики и драйверами, включал и отключал интегрированную в процессор видеокарту ( Intel HD Graphics 4600 ). В итоге дошел до форматирования системного диска, установки нескольких видов windows 7 ultimate. Ничего не помогало. Перечитал тонну форумов по различным играм steam на подобные темы. И в итоге попробовал применить одно решение не помню уже для какой игры. Пробные заезды на Лоун Стар и Озеро Эмеральд показали, что фризов нет! Ну, практически нет )))

Конечно, от потери пакетов на маршруте никто не застрахован, но рыбачить стало вполне комфортно.

Итак, что я сделал. В свойствах ярлыка Steam во вкладке совместимость поставил 3 галочки. Смотри скришот. Собственно, галочка запускать от имени администратора не помогает.

Steam.jpg.2beb3c056425fc0bfcb28f936b284c4f.jpg

А вот остальные 2 - отключить визуальное оформление и отключить композицию рабочего стола, помогли. Я хз отчего и как это влияет на стабильность игры, но мне помогло.

Может кому-то тоже облегчит борьбу с этой игрой.

Спасибо за совет. Пожалуйста, укажи операционную систему, сервис пак и спецификацию компьютера. Без этого не совсем понятно.

windows 7 ultimate sp1 x64

core i5 4690k 3.5Ghz 

Asus ROG Formula VII Hero

Asus GForce GTX 760

GSkill 16 Gb

SSD Samsung 850 Evo 500 Gb

Версии драйверов указывать ?

Edited by papadoz21