Jump to content

Recommended Posts

43 minutes ago, o4zloy said:

А если вдруг, когда-нить сбудется невероятное и реализуют морскую рыбалку, кхм...

Мужик похож на ошалевшего Ярмольника в молодости :icon_15:

15 минут назад, Lokdaveram сказал:

Мужик похож на ошалевшего Ярмольника в молодости :icon_15:

Та да, что-то такое есть)

А судя по глазам, до сих пор рыбку ведет. В удочку вон как вцепился, наверное еще неделю не выпускал ее.

В игре очень нехватает рыночной экономики.

Не секрет, что некоторых рыб трудно ловить из-за сложности выуживания по 15-20 минут реала, при этом рискуя сломать удилище\катушку, а игрок получает цену меньше чем за кило карася. Поэтому многие зачастую отдают предпочтение менее проблемному фарму при этом еще и более прибыльному.

Лучше сделать экономику как в космосиме еве онлайн. Чтобы чем больше ловят определенный вид рыб(ресурс), тем ниже была стоимость на нее, достигаяя со временем нижней планки ее стоимости за кило. И наоборот, реже ловят цена продажи растет. Для этого можно использовать данные статистики за неделю например. И исходя из них устанавливать минимальную, максимальную и среднюю цену за 1кг\у.е на каждый вид рыбы.

Так как рыночная экономика саморегулируема, то через некоторое время цены сами адекватно выравняются. За мелкую рыбу которую часто и легко ловят игрок получит небольшую награду, а за редкого монстра соответствующее вознаграждение. Появится мотивация изучать ловлю других видов рыб и ездить по водоемам не только из любопытства.

• Like 2

On 12/24/2018 at 3:32 PM, Loqures said:

Добавьте пожалуйста возможность продажи рыбы без перемотки времени, будьте так любезны.

Насколько я помню в стриме с разработчиками данный вопрос поднимался и ответ был отрицательным.

1 час назад, Lokdaveram сказал:

Насколько я помню в стриме с разработчиками данный вопрос поднимался и ответ был отрицательным.

Не смотрю стримы...времени мало. Но это плохо :( С первого пруда мне не вылезти тогда))))

5 hours ago, Loqures said:

Не смотрю стримы...времени мало. Но это плохо :( С первого пруда мне не вылезти тогда))))

Да ладно тебе) я когда начинал играть и еще не покупал длс, докачался до 12-13 уровня очень легко) думаю и дальше было бы не так уж и сложно. Единственно прем конечно не помешал бы)

Обратите пожалуйста внимание на начальные поводки для фидеров. Первый поводок крайне слаб. Постоянно ломается на первой  европейской локации. Расширьте пожалуйста ассортимент на низкий уровень, или же добавьте мощности первому поводочку. Немножк)

Господа разработчики,спасибо вам за вашу работу и успехов вам в осуществлении всех планов.У меня небольшое предложение,сделать переназначение клавиш для слотов подставки для удилищ,а также возможность переносить удилища в инвентаре с одного слота в другой со всей оснасткой.И еще одно по прежнему бывает невозможен выход из меню или из инвентаря.

Еще можно было бы сделать сообщение о том что спала или съедена наживка личным сообщением в чат

Может когда-нибудь прочитаете,появилась еще одна мысль,почему бы сделать возможность перевешивать фонарик на ту кепку на которую я хочу а не как сейчас на одной кепке с +1 приманкой.

On 1/4/2019 at 11:09 AM, uralmasch said:

также возможность переносить удилища в инвентаре с одного слота в другой со всей оснасткой

для этого есть шаблоны :)

On 1/4/2019 at 1:10 PM, uralmasch said:

Еще можно было бы сделать сообщение о том что спала или съедена наживка личным сообщением в чат

Уже писали об этом :)

Почему бы не сделать перемотку времени с лежащими в рот поде удочками,чтобы не приходилось их все вытаскивать для перемотки на 1 часик.

2 hours ago, uralmasch said:

Почему бы не сделать перемотку времени с лежащими в рот поде удочками,чтобы не приходилось их все вытаскивать для перемотки на 1 часик.

Насколько я понимаю это для генерации рыбы. Время изменяется, изменяется клев и пристрастие рыбы...и чтобы это изменить нужен новый заброс

Есть еще предложение,чтобы как то простимулировать вылов мелкой и средней рыбы,сделать награду за рекордную рыбу(в топ 10 или топ 100) и пусть награда капает пока ты висишь в списке.

В германии почему то поводки при покупке уходят в хранилище хотя место в инвентаре есть

Желательно бы возможность убирать подставку в рюкзак,чтобы не пришлось уезжать с водоёма для участия в соревновании.

Уважаемые разработчики, добавьте возможность менять цвет маркерных буев.На некоторых локациях глаза можно сломать в поисках зеленого буя на зеленом отражении в воде, да еще и в тумане.

• Like 2

В игре нехватает нормальной статистики, фильтры по количеству опыта за неделю или месяц, вылов уникальных и трофейных рыб не очень то интересны так как ни о чем не говорят. Думаю было бы интереснее видеть в статистике суммарный общий вес или размер рыбы выловленной именно в личных рекордах.Как в статистике определенного водоема, так и в глобальной.Ну и доработать существующую статистику по видам рыб (убрав при этом из списка рогатых и пушитых франкенштейнов, акционных рыб). Ведь главное чем обычно хвалятся рыбаки, это вес и размер улова.

Здравствуйте!

Речь пойдет о Mail.ru платформе, т.к. на Steam все решается домашней трансляцией через Hamachi.

Зхотелось мне поиграть в Fishing Planet с удаленного компьютера. Игра установлена на домашнем компе, к нему подключаюсь с рабочего (RDP от Win8 - 60fps, TeamViewer, UltraVNC), т.к. рабочий комп это боль и страдания и на нем игра страшно тормозит. Игра запустилась, зашел на локацию и обнаружил что повороты с помощью мыши не работают, т.е. я двигаю мышь, а персонаж не поворачивается в нужную мне сторону. Перепробовал кучу софта для удаленного управления, пробовал даже глобальный хук на мышь и программное перемещение мыши, а так же прочие извращения с WindowsAPI, персонаж остается недвижим. А без поворота играть ну уж совсем невозможно.

В связи с этим есть 2 предложения:

1) Реализовать вращение не только с помощью хардварной мыши (если моя догадка верна то это DirectInput), а и с помощью RDP мыши.

2) Добавить клавиатурные кнопки, которые позволят вращать персонажа (ибо в текущих биндах я таких не нашел).

Возможно у разработчиков найдутся свои идеи по реализации.

Примного благодарен. Уж очень хочется играть на работе))

Edited by Zyablik3000

Предложение.

Добавить комбинацию клавиш, или просто клавишу, чтобы персонаж мог делать забросы на максимально возможную дистанцию. Чтобы не ждать полного заполнения индикатора.