Jump to content

Recommended Posts

Причастие "запрещено" пишется с одной "н"!

Но во всех правилах турниров и соревнований везде написано с двумя "н". Это ошибка!!! Предлагаю исправить. А заодно и запятые расставить там, где их нет.

В 06.12.2019 в 2:39 PM, FlashMan сказал:

Необходимо расширение инвентаря. Через слоты или более вместительное снаряжение

Для частичного решения данной проблемы желательно добавить возможность одновременного использования рыбацкой куртки и жилета. Как-то так...

В 05.01.2019 в 7:13 PM, uralmasch сказал:

Может когда-нибудь прочитаете,появилась еще одна мысль,почему бы сделать возможность перевешивать фонарик на ту кепку на которую я хочу а не как сейчас на одной кепке с +1 приманкой.

Ночная смена    Поймай определенное количество рыбы в ночное время:

3-я смена : -100 (рыб)   Приз: X-SERIES™ Prometheus™ Рыбацкая Кепка с Фонариком .

Предложение: вручайте в качестве награды просто Фонарик,  ведь его конструкция позволяет надеть его просто на не прикрытую головным убором голову или на любой головной убор!!! В противном случае, все более красивые и крутые кепки абсолютно не нужны!!!

• Like 1

Почему в ивентах, которые очень трудозатратны по времени их выполнения, в качестве уникальных призов выдаются итемы с худшими характеристиками,чем можно купить в магазине за обычную игровую валюту? Исключение в новогоднем ивенте составила лишь шапка-ушанка с фонариком на +4 наживки.

Взять, к примеру, эльфийский каяк. Почему его скорость на 3 км/ч меньше, чем у топового магазинного? Ну вот почему бы не сделать скорость этого уникального приза 15-18 км/ч? Чтоб его получить, нужно хорошенько потрахаться. А топовый каяк можно купить в магазине, нафармив денег за полчаса.

Или взять куртку Санты. Очень красивая, согласен. Но толку от неё, если она прибавляет +5 к оснастке? (https://fishing-planet.dev4.me/Куртка_Санты) А топовый Рыбацкий жилет с магазина Mr. Big Pocket (https://fishing-planet.dev4.me/Mr._Big_Pocket_Рыбацкий_жилет) за 20 косарей даёт +45 к оснастке. Нафармить на него можно за полчаса игры. Почему бы не сделать куртку Санты с конкурирующим количеством оснасток? Ибо ну нет смысла высокоуровневому персонажу её одевать. Такую красоту можно лишь в утиль отправить, т.к. она бесполезна. А получить её дороже, чем купить топ-жилет, т.к. нужно объездить много водоёмов в поисках фейерверков. А проезд стоит денег. И каждый день приходится ездить по водоёмам, чтобы лишь только иметь возможность получить подарок. Приходится платить немалые деньги за проезд, даже не половив рыбки.

Задумайтесь над этим, господа разработчики!

Edited by MK85

В 02.01.2020 в 11:31 AM, MK85 сказал:

Почему в ивентах, которые очень трудозатратны по времени их выполнения, в качестве уникальных призов выдаются итемы с худшими характеристиками,чем можно купить в магазине за обычную игровую валюту? Исключение в новогоднем ивенте составила лишь шапка-ушанка с фонариком на +4 наживки.

Взять, к примеру, эльфийский каяк. Почему его скорость на 3 км/ч меньше, чем у топового магазинного? Ну вот почему бы не сделать скорость этого уникального приза 15-18 км/ч? Чтоб его получить, нужно хорошенько потрахаться. А топовый каяк можно купить в магазине, нафармив денег за полчаса.

Или взять куртку Санты. Очень красивая, согласен. Но толку от неё, если она прибавляет +5 к оснастке? (https://fishing-planet.dev4.me/Куртка_Санты) А топовый Рыбацкий жилет с магазина Mr. Big Pocket (https://fishing-planet.dev4.me/Mr._Big_Pocket_Рыбацкий_жилет) за 20 косарей даёт +45 к оснастке. Нафармить на него можно за полчаса игры. Почему бы не сделать куртку Санты с конкурирующим количеством оснасток? Ибо ну нет смысла высокоуровневому персонажу её одевать. Такую красоту можно лишь в утиль отправить, т.к. она бесполезна. А получить её дороже, чем купить топ-жилет, т.к. нужно объездить много водоёмов в поисках фейерверков. А проезд стоит денег. И каждый день приходится ездить по водоёмам, чтобы лишь только иметь возможность получить подарок. Приходится платить немалые деньги за проезд, даже не половив рыбки.

Задумайтесь над этим, господа разработчики!

КупиТе все шта вАМ нужно в магазине и не парься на все остальное, если вам так геморно проходить миссии

з.ы как то даючи вЫ решили меня упрекнуть, что я где то на саревнухах был ниже плинтуса, что увидешь ниже птицаГоворун

не купленно, а получено в честной борьбе на соревнованиях

333.jpg 

444.jpg

Edited by NonStopVodka

1 час назад, NonStopVodka сказал:

КупиТе все шта вАМ нужно в магазине и не парься на все остальное, если вам так геморно проходить миссии

з.ы как то даючи вЫ решили меня упрекнуть, что я где то на саревнухах был ниже плинтуса, что увидешь ниже птицаГоворун

не купленно, а получено в честной борьбе на соревнованиях

Ну ты мне прям глаза открыл! Как же я раньше-то не догадался в магазине всё купить? Чтоб я без твоего совета делал, даже не знаю...

А что касается второй части твоего высера сообщения, то если считать априори, что опыт не пропьёшь, то именно количество слотов в инвентаре сыграло решающую роль в поимке меньшего количества рыбы на соревнованиях. Что ещё раз говорит в пользу введения снаряжения, конкурирующего с магазинным XDDD

И касательно прикреплённого тобой видео: оно вообще никакого отношения к данной теме не имеет, и я попрошу модератора перенести это в соответствующий раздел.

Хочешь устроить срач в комментах? Добро пожаловать в беседку.

Edited by MK85

2 минуты назад, MK85 сказал:

Ну ты мне прям глаза открыл! Как же я раньше-то не догадался в магазине всё купить? Чтоб я без твоего совета делал, даже не знаю...

А что касается второй части твоего высера сообщения, то если считать априори, что опыт не пропьёшь, то именно количество слотов в инвентаре сыграло решающую роль в поимке меньшего количества рыбы на соревнованиях. Что ещё раз говорит в пользу введения снаряжения, конкурирующего с магазинным XDDD

И касательно прикреплённого тобой видео: оно вообще никакого отношения к данной тебе не имеет, и я попрошу модератора перенести это в соответствующий раздел.

Хочешь устроить срач в комментах? Добро пожаловать в беседку.

)) нет победы без терпения, находки — без потери, облегчения — без трудностей.

Всё, парни, давайте-ка без взаимных нападок и тем более, оскорблений. Или вам сильно нужны те штрафные очки?😅 

@NonStopVodka, видос и правда не в тему, перенесу в соответствующий раздел.

Прошу при ближайшем обновлении игры исправить все пунктуационные и орфографические ошибки в описании соревнований.

Всех соревнований.

601278809_.png.ec2b8b8c9bc775d6be4f075498c3d80f.png

"Я мзду не беру, мне за державу обидно!"

Edited by MK85

22 часа назад, MK85 сказал:

Прошу при ближайшем обновлении игры исправить все пунктуационные и орфографические ошибки в описании соревнований.

Всех соревнований.

601278809_.png.ec2b8b8c9bc775d6be4f075498c3d80f.png

"Я мзду не беру, мне за державу обидно!"

Спасибо, знаем об этом

Что бы хотелось улучшить в игре:
- Добавить возможность передачи между игроками на локациях (порой забыл купить приманку, а друг тебе ее привез)

- Сделать хранилище на озерах и реках, чтоб можно было оставлять что-то на реке или озере и когда приезжаешь использовать (позволит хранить определенные снасти на том или ином озере и при необходимости использовать их там)

- Зимняя рыбалка (о ней мечтают многие, можно использовать те же озера только добавлять к ним вариант зимней рыбалки)

- Портативные эхолоты для использования с берега (не на всех водоемах можно использовать лодки, а так было бы проще изучать новые места облова)

- Добавить социальную составляющую в виде кланов (так же можно ввести клановые соревнования и турниры / клановые хранилища / клановые локи с прикормкой рыбы на них)

- Добавить миссии которые можно выполнять постоянно (выполнил и взял заново как вариант наловить 10 кг щук малоротого буффало на озере Лоун Стар и получить за это 15 000), а не только пройти и забыть.

Для большей наглядности предлагаю: в чате пользовательских командных соревнований в сообщениях о пойманной рыбе ник игрока выделять цветом его команды (красным или синим). В настоящее время сидишь и гадаешь, а чьих он будет...

• Thanks 1

1 час назад, Kosjak сказал:

Для большей наглядности предлагаю: в чате пользовательских командных соревнований в сообщениях о пойманной рыбе ник игрока выделять цветом его команды (красным или синим). В настоящее время сидишь и гадаешь, а чьих он будет...

Полностью с этим согласен ;) это было очень удобно чтоб понимать с какой команды этот человек, а не ждать пока обновится информация в общем списке