Jump to content
Sign in to follow this  
basten1978

Клев на соревнованиях

Клев на соревнованиях(только для PS4)  

8 members have voted

1. 1. Если ли у вас ощущение,что клев в соревнованиях рандомный? День ото дня не зависит

• Да
      6
    • Нет
      1
    • Не обращал внимания
      0
    • Клюет также,как и в рандоме
      1

Recommended Posts

Здравствуйте. Скажите,пожалуйста,по какому принципу организовывается клев на соревнованиях?Ходишь на тренировку,выбираешь турнирное время,турнирную погоду,место. Все красиво,хорошо,клюет. Приходишь на соревнование и резко "разучиваешься ловить рыбу". Складывается впечатление,что клев "включаете" когда хотите для разных аккаунтов. Для чего тогда ходить на тренировки,если клев в турнире "рандомный"? Я понимаю,что размер пойманной рыбы на соревнованиях это чистая "рулетка" (у кого-то уникалка на 25 у кого-то на 38),но с клевом вы переборщили. А так же на соревнованиях учащаются срывы рыбы и зацепы на ровном месте,там где их нет в обычном рандоме. Только не говорите,пожалуйста,что у меня руки кривые и что я ловить не умею. Бывали соревнования,когда никто в комнате на соревновании не ловил ни одной рыбки вообще. Проясните ситуацию,пожалуйста. Спасибо

1 hour ago, basten1978 said:

Здравствуйте. Скажите,пожалуйста,по какому принципу организовывается клев на соревнованиях?Ходишь на тренировку,выбираешь турнирное время,турнирную погоду,место. Все красиво,хорошо,клюет. Приходишь на соревнование и резко "разучиваешься ловить рыбу". Складывается впечатление,что клев "включаете" когда хотите для разных аккаунтов. Для чего тогда ходить на тренировки,если клев в турнире "рандомный"? Я понимаю,что размер пойманной рыбы на соревнованиях это чистая "рулетка" (у кого-то уникалка на 25 у кого-то на 38),но с клевом вы переборщили. А так же на соревнованиях учащаются срывы рыбы и зацепы на ровном месте,там где их нет в обычном рандоме. Только не говорите,пожалуйста,что у меня руки кривые и что я ловить не умею. Бывали соревнования,когда никто в комнате на соревновании не ловил ни одной рыбки вообще. Проясните ситуацию,пожалуйста. Спасибо

Скажу больше. В турнире на аллигаторову щуку трофы клевали у участников в разные часы, хотя погода и день у всех были одинаковые.

Всем привет и хорошего улова!

Собственно немножко примажусь к бастену и опишу, вкратце, свою боль.

После последнего обновления на ps4 с клевом на событиях непонятная штука происходит.

Например, событие "Битва на Каник Крик"

До обновления вытаскивал до четырех уников за событие.

На последних двух максимум трофей.

Не ну мож у меня руки канеш не из того места, но чтобы вот так резко.

Причем пробую разные наживки, очень странно.

"Сан Хоакин без границ"

Буквально вчера первые два часа клев был, таскал и лаврака и чавычу и вдруг клева вообще не стало, за следующие почти два часа игрового времени ни одной даже поклевки, не ну может надо было что-то круто поменять, но чтоб клев совсем пропал, очень странно.

И все-таки у меня предложение убрать минус баллы в рейтинге событий за низкое занятое место, уж лучше совсем ничего, а то попадешь в тройку, а потом и в 40 не попадаешь, а кол-во очков минусуют прилично.

В целом игрой очень доволен, но вот такие моменты не радуют, создателям игры успехов в дальнейшем.

• Like 1