Jump to content
Sign in to follow this  
NanoChesnok

Европейский хариус (Уникальный)

Recommended Posts

В википедии Фишинг Планет есть упоминание о  размерах данной уникальной рыбы, но на единственном водоеме где она обитает в Италлии уникальная рыба  не попадается.

https://fishing-planet.dev4.me/Европейский_Хариус

Мое упущение в вики, просто уникальная форма предусмотрена для этого вида а в Италию не запущена. Это так сказать на будущее.

Безымянный.png

В 31.03.2019 в 10:46 PM, ondry сказал:

Спасибо та же ситуация.

В локации Каник крик (Аляска) с рыбешкой Даллия другая ситуация, в игре упоминается о трофейном размере, но трофейные экземпляры данного вида совсем не ловятся..

21 час назад, NanoChesnok сказал:

В локации Каник крик (Аляска) с рыбешкой Даллия другая ситуация, в игре упоминается о трофейном размере, но трофейные экземпляры данного вида совсем не ловятся..

впрочем как и уникальный Берш на Ахтубье, ловится, но очень редко(раз в 3-и месяца)

Edited by NonStopVodka

9 часов назад, NonStopVodka сказал:

впрочем как и уникальный Берш на Ахтубье, ловится, но очень редко(раз в 3-и месяца)

Даллия ТРОФЕЙНАЯ, доводилось ловить? Зачем про берша писать, который ловится, хоть и редко. 

В 06.05.2019 в 8:41 PM, NanoChesnok сказал:

Даллия ТРОФЕЙНАЯ, доводилось ловить? Зачем про берша писать, который ловится, хоть и редко. 

мне нет, но в стате как то видел 352гр. В турнирах от FPC на вопрос где и когда -мне скинули эту бестию пойманную на пулю на PS4

на счет уник берша ты не прав все его возможности клева заканчиваются простой ,троф и все .з.ы мне скинули ссылку где я его мутил, но прошел ровно месяц , а я каждый день на этой Локе, но результаты тщетны-впрочем эта тажа история, что и с пескарем(теперь он берет стабильно) .Если есть  баг с рыбами то его нужно исправлять(как когда то уник большеротый басс-ну не брался во Флориде на поплавок), а не тыкать причем тут та или иная рыба з.ы Последний раз когда я видел эту рыбу 

20190508102212_1.jpg

Edited by NonStopVodka

Я еще не крутился в Ахтубе, и не могу знать как он, этот берш ловится. Но и в статистике твоей видел, что тебе все же удавалось его поймать, потому и было сообщение в твой адрес с упреком. В обшем то исходя из твоего опыта по поимке уников, у меня нет сомнений, в правдивости твоих наблюдений по поводу этой рыбы. (Незнаю на сколько это правда, но я слышал от некоторых игроков что некоторые уники лучше клюют в соревнования)

7 часов назад, NanoChesnok сказал:

Я еще не крутился в Ахтубе, и не могу знать как он, этот берш ловится. Но и в статистике твоей видел, что тебе все же удавалось его поймать, потому и было сообщение в твой адрес с упреком. В обшем то исходя из твоего опыта по поимке уников, у меня нет сомнений, в правдивости твоих наблюдений по поводу этой рыбы. (Незнаю на сколько это правда, но я слышал от некоторых игроков что некоторые уники лучше клюют в соревнования)

Со дня открытия этой локи я паймал его лишь 4-е раза. Теперь он просто не берется з.ы хочется стабильности в клеве рыбы, а не рандомное(скрин ниже) как было в ранних версиях Европы , а не тепрешнее убожоство н.р поймай жереха -ты понимаешь когда он клюет , но чтобы поймать нужно отюзать порядка 7-ми точек и как даун носишся со кучей снастей по всей локе , а она не малая особо противоположный берег https://ibb.co/NtCy1nh

Edited by NonStopVodka

Народ хочет -Хлеба и ..., а ему : "Извини, мы понерфили". Для чего , чтобы понизить онлайн бесподобной игрушки ПРОрыбалку з.ы А посему теперь рыба в Европе клюет чисто как в Америке 5-6 штучек с места и пофиг сколько ты ставишь уд на подставку. Теперь в Угодья я не ходок , смысла нет долбить трофов )