Jump to content
Sign in to follow this  
NonStopVodka

Обнова 3.0.1 Уникальный карп-надобно снова его подлечить

Recommended Posts

1 час назад, Support_Team сказал:

Никакую рыбу не нёрфили, с карпом всё в порядке. 

Я не стану с Вами спорить пусть будет по Вашему, но стата говорит об обратном з.ы с 2-х локаций в это время, что указано под видео  я вытягивал на бойлы их порядка 3-х -4-х штук за 1-н игровой час, теперь 4простых 1-ин троф .В переменку раньше с 5-7 брался уник судака, уник щуки, теперь хоть заматайся в эту погоду на спининг за 2-а часа 4-е рыбки по всему водоему , а еще прикол уник жереха начал братся  иногда в эту погоду с 6.00  

Edited by NonStopVodka

4 часа назад, NonStopVodka сказал:

Я не стану с Вами спорить пусть будет по Вашему, но стата говорит об обратном з.ы с 2-х локаций в это время, что указано под видео  я вытягивал на бойлы их порядка 3-х -4-х штук за 1-н игровой час, теперь 4простых 1-ин троф .В переменку раньше с 5-7 брался уник судака, уник щуки, теперь хоть заматайся в эту погоду на спининг за 2-а часа 4-е рыбки по всему водоему , а еще прикол уник жереха начал братся  иногда в эту погоду с 6.00  

Вы упускаете одну деталь, в европейских водоемах рыба не стоит в одном месте в определенную погоду и в определенное время. Там другая система поведения рыбы так что при одинаковых погоде и времени рыбы может не быть там где она была вчера.

• Like 1

В 24.06.2019 в 11:14 PM, ondry сказал:

Вы упускаете одну деталь, в европейских водоемах рыба не стоит в одном месте в определенную погоду и в определенное время. Там другая система поведения рыбы так что при одинаковых погоде и времени рыбы может не быть там где она была вчера.

мне понравился Ваш ответ)) Уважаемый Вашу систему клев оЙропа - проюзал со дна до поверхности даже нашел контрольные точки там где клюет всегда при любом раскладе погоды  http://www.picshare.ru/view/10111288/

Edited by NonStopVodka

А посему )) только  ленивый  клоунрыбак из  СN не поимеет этот тупой движок 

Edited by NonStopVodka

2 часа назад, NonStopVodka сказал:

Уважаемый Вашу систему клев оЙропа - проюзал со дна до поверхности

Ну так мы рады за вас, или вам орден нужно вручить? Вопрс был с претензией что клев понерфили, вам ответили что нет, вы пытаетесь доказать обратное ссылаясь на то что изучили водоемы "со дна до поверхности" и что вам ответить?... что то выдумывать? Нет ни малейшего желания.

2 часа назад, NonStopVodka сказал:

этот тупой движок

Создайте умный движок, разве кто-то против.

13 часа назад, ondry сказал:

Ну так мы рады за вас, или вам орден нужно вручить? Вопрс был с претензией что клев понерфили, вам ответили что нет, вы пытаетесь доказать обратное ссылаясь на то что изучили водоемы "со дна до поверхности" и что вам ответить?... что то выдумывать? Нет ни малейшего желания.

*****)) 

Edited by NonStopVodka

On 6/28/2019 at 6:24 PM, NonStopVodka said:

А посему )) только  ленивый  клоунрыбак из  СN не поимеет этот тупой движок 

Так ваша претензия к тому, что других игроков выходит, а у вас нет, или что?)
Движок игры, если что, - Unity, мы его не придумывали. Как это к системе клёва относится, впрочем, непонятно. 

В 29.06.2019 в 9:54 AM, NonStopVodka сказал:

*****)) 

Движок тупой, ага. Глеб, прекращай. Тебе раз 10 ответили по существу. Не смешно.

23 часа назад, Serbatol сказал:

Движок тупой, ага. Глеб, прекращай. Тебе раз 10 ответили по существу. Не смешно.

Сергей Вы мне не ответили по существу. Не ошибаюсь, что то про новую систему клева. Уважаемый народ хочет хлеба и зрелищ, что в итоге -мы сидим и тупо смртрим в монитор. У меня спрашивают как так ты мутишь жереха , объсняю у меня порядка +8 точек  3и заброса как в реале и далее..Но с уником карпом ребята Вы реально перемудрили. Точки на карпа Сергей  мне не нужно сбрасывать, их было у меня порядка 5ти, но  теперь не в одной он не берется, да и как он может  братся , если в описании рыб уник не активен. з.ы . Не если у тебя все в порядке-готов  лицезреть в стате твой ник -что все ....нормуль. Посчитай сколько прошло с момента  поста , а уника просто нет.Пост можно закрыть -бесполезно кому то, что то здесь объяснять и доказывать. Прсто хочется сказать -спуститесь с небес-харе долбить танки , либо доту -возмите в руки бамбук и докажите , что действительно все нормально

4z7Pq7wiZ7_thumb.jpg  U1ZGels0v3_thumb.jpg

Edited by NonStopVodka
  • Like 1