Jump to content
Sign in to follow this  
ondry

Список достижений

Recommended Posts

там есть еще ломастер лески, ачивка называется Лескотрат, за не го дают моно леску.

нужно непрерывно рвать леску, если после 10-18 обрывов у вас не получится порвать, и вы вытащите снасти из воды, начинать заново надо

Edited by Kamaev-75

((( Гринч    Нарушь любую лицензию на рождественском водоеме )) а как его сделать? если у меня еще с времен когда золото было я купил на все водоему безлимит. как быть? ))

• Like 3
  • Thanks 1

6 hours ago, Kamaev-75 said:

там есть еще ломастер лески, ачивка называется Лескотрат, за не го дают моно леску.

нужно непрерывно рвать леску, если после 10-18 обрывов у вас не получится порвать, и вы вытащите снасти из воды, начинать заново надо

Я попробовал сделать, но очень быстро обломался. Кидал тупо в камыши самый дешевый черный хлеб, самый дешевый крючок и все остальное. После каждого обрыва приходилось опять лезть в инвентарь и одевать крючок с хлебом. Как прикинул, что это надо проделать 100/200/300 раз, быстро охладел к этой затее.

10 minutes ago, papadoz21 said:

Я попробовал сделать, но очень быстро обломался. Кидал тупо в камыши самый дешевый черный хлеб, самый дешевый крючок и все остальное. После каждого обрыва приходилось опять лезть в инвентарь и одевать крючок с хлебом. Как прикинул, что это надо проделать 100/200/300 раз, быстро охладел к этой затее.

это можно сделать на басах в Техасе, берете удочку среднюю и катушку среднюю а леску слабую и вперед, каждый заброс бассы будут вам гарантировано рвать леску ))) "что это надо проделать 100/200/300 раз," я за реальный час все сделал )))

Edited by Kamaev-75
  • Thanks 1

Была куплена расширенная лицензия на Эверглейдс, Флорида за 180 бтк. Достижение Золотой Папик первой категории не дали, хотя в условии надо потратить 100 бейткоинов. Может надо совершить покупку именно в магазине?

И не надо мне каждый раз напоминать мыло саппорта. Я им писать не буду ибо лень.

32 минуты назад, papadoz21 сказал:

Была куплена расширенная лицензия на Эверглейдс, Флорида за 180 бтк. Достижение Золотой Папик первой категории не дали, хотя в условии надо потратить 100 бейткоинов. Может надо совершить покупку именно в магазине?

И не надо мне каждый раз напоминать мыло саппорта. Я им писать не буду ибо лень.

Я получил за покупки снастей в магазине.

• Thanks 1

2 hours ago, ondry said:

Я получил за покупки снастей в магазине.

Собственно я так и предполагал. Надо было покупать расширенную лицуху в магазине, а не на водоеме (на карте в разделе лицензий).

В 24.12.2017 в 11:59 PM, Kamaev-75 сказал:

((( Гринч    Нарушь любую лицензию на рождественском водоеме )) а как его сделать? если у меня еще с времен когда золото было я купил на все водоему безлимит. как быть? ))

не повезло! как и у меня с обучением и выходом в минуса. имел я в виду такие достижения

10 часов назад, yurantiy сказал:

вообще-то неплохо прописать призы все достижения

Рыбные Гонки    Прокатитесь на каяке за подсеченой Рождественской рыбой. Для третьей степени нужно не просто прокатиться 500 метров,а за один раз. Дней 5 мучился и вот он,каяк

image1 (1).JPG

В 26.11.2017 в 1:08 AM, ondry сказал:

Золотой Папик    Трать определенное количество Бейткоинов в день         Golden Daddy
large_1033.png.cb92ccf9e84d29edd7b834374-100        large_1033.png.cb92ccf9e84d29edd7b834374-250        large_1033.png.cb92ccf9e84d29edd7b834374-1000 

тратил и больше, никаких наград не пришло

2 hours ago, Enot_tmtm said:

тратил и больше, никаких наград не пришло

Сейчас наш Ондри напомнит вам мыло саппорта )))

• Like 1

7 часов назад, ondry сказал:

Вы правы я не могу проверить что пришло , а что нет

а то что вам участники говорят что не пришло? ну да и бог с ним. сейчас бум катать письмецо в саппорт, 

8 часов назад, papadoz21 сказал:

Сейчас наш Ондри напомнит вам мыло саппорта )))

скажут что переустановить игру? или что ответили?)

Вместо гаданий лучше написать и дождаться решения, а цветик-семицветик (будет не будет) лучше оставить для сказок :D

2 часа назад, ondry сказал:

Вместо гаданий лучше написать и дождаться решения, а цветик-семицветик (будет не будет) лучше оставить для сказок :D

про сказки не надо... неа

• Haha 1

По итогам недавних обращений пользователей по поводу ачивок  -   Золотой папик - его убрали, Должник нарушитель - баг.
"Мастер забросов" 3 ступень на данный момент трудно достижима, это будет скорректировано добавлением новой экипировки в следующих апдейтах.

• Like 1

Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста с информацией о трофее Везунчик.

Играю с консоли PS4 и хочу закрыть данную игру на 100%, но об этом трофее нет ни слова и его всего выполнило пара человек, которые не отвечают.

В 17.09.2018 в 8:32 PM, Алексей сказал:

Как сделать достижение УЧАСТИЕ ВО ВСЕХ СОРЕВНОВАНИЯХ если на басса в мисуре только можно попасть до 5 лвл

Присоединяюсь к вопросу.

Плюс не закрыта ачивка за обучение, хотя я его как-то давно вроде проходил. Это баг?

Edited by ANIManiak

Да,как сделать ачивку "пройдите обучение" если у меня уже 36 уровень? Или только в саппорт писать? Нашел кто решение?