Jump to content
Sign in to follow this  
Poohlykhomyak

Вопрос по соревнованиям

Recommended Posts

Админы/модеры, к вам просьба, если вы конешно в теме. Хотелось бы понять такие вещи:

1. Соревнование Сан хоакин без границ (солнце) - мертвый по клеву второй час игры

2. Соревнование красные титаны (солнце) - мертвый по вылову трофи/уник первый час игры.

Вопрос собственно в следующем: в это "мертвое" время есть шанс ловить зачетные экземпляры проявив нестандартный подход? (смена позиции, способа лова  и тд). Или хоть в бубен бей и скачи вокруг все равно нихрена не выловишь?

Если на вышеуказанный вопрос Ваш ответ "НЕТ", тогда к вам предложение: уберите эти часы (15ти минутки реального времени) из соревнования или включите в это время лов.

Во второй час игры ловлю чавычу на крупного живца тамже где и лаврака справа у берега на глубине около 80 см, длина заброса 20-25м.

Подозреваю что есть еще варианты, надо искать.

Может поможет тебе.

• Like 1

3 hours ago, arturius057 said:

Во второй час игры ловлю чавычу на крупного живца тамже где и лаврака справа у берега на глубине около 80 см, длина заброса 20-25м.

Подозреваю что есть еще варианты, надо искать.

Может поможет тебе.

Артуриус спасибо, я тоже чавычу ловлю, знаю этот вариант, но максимум за час доставал 4, обычно 3 (очень редко трофей). Все равно как то маловато. В последний час, когда кстати клев хуже всего (если я не ошибаюсь), вытаскивается больше всего по сравнению с первыми 3мя часами. Как-то нелогично.