Jump to content

Щукожор \ Pikeslasher

ondry
 Share

Recommended Posts

Щукожор \ Pikeslasher

large.774652185_.jpg.4d1f0fe4e2ac6140cfa

Щукожор (Sander Murderus) загадка, доставляющая немало хлопот ихтиологам, Щукожор - это кровожадный мутант Светлоперого Судака, который беспощадно пожирает Щук! Кто знает, возможно это захватывающая история личной вендетты: судачья месть всем Щукам, за некогда растерзанную, по несправедливым законам природы, возлюбленную! Нам вряд ли суждено докопаться до истоков этой истории и постичь истинные мотивы Щукожора... Зато мы наверняка знаем, что этот кровожадный монстр приобрел щучий окрас и вымахал весом до 10 кг! Так что, тебе придется приготовить особую наживку из мяса разных щук, чтобы изловить Щукожора.

• 3 weeks later...

Есть какие-то нюансы вылова этой твари? У меня на 50 уровне никак не получается поймать этого "Щудака".

В ноябре провёл на этом водоёме игровой месяц, перепробовав все возможные варианты ночной погоды и временные интервалы.

Вчера видел, как его ловили там, собственными глазами. И это несмотря на то, что Хэллоуин уже закончился.

Я пробовал его и днём ловить, но у меня не клюёт. Несколько поклёвок было лишь в 21.30 - 21.40 в облачную погоду (ночь12 на скрине).

И на этом всё. Поплавок эта тварь не топит. Крючок ставил от #1/0 до #4/0.  Глубину от 1.00 до 1.40.

Пробовал на удочки - Brutus 300 (16 кг) и Caesar 700 (4,5 кг).

Как его поймать?

37641c58745242829ea89c447709d945.png

Место видно на скрине.

4e6b5c7fe30610aed06dd5b917e87eb7.png

Edited by MK85

Спасибо ответившим.

Ещё предоставит кто-то какую-то статистическую информацию?

Или, может быть, разработчики специально/по ошибке выставили слишком высокий уровень сложности на эту рыбину?

• 3 weeks later...
  • 1 year later...