Jump to content
Sign in to follow this  
NonStopVodka

Воблеры и течение реки

Recommended Posts

1. Никнейм-  NonStopVodka 

2. Платформа-Steam

3. Дата возникновения ошибки/проблемы-после обновления 3.2.0

4. Суть проблемы-течение и воблеры, их физика.

5. Настройки оснащения -проблем нет, в игре 8.314 часов

Кстати, я заметил, что воблеры вообще ведут себя по-другому. Если раньше даже если ты пускал дип раннер 12м на глубине 6м, проводка шла на солидном расстоянии от дна. Теперь же 6м дип раннер тянется по дну даже на глубине 5м и на первой скорости не поднимается твичингом. Ну, типа как в реале было бы.

В 03.12.2019 в 5:08 PM, FPdimsam сказал:

Кстати, я заметил, что воблеры вообще ведут себя по-другому. Если раньше даже если ты пускал дип раннер 12м на глубине 6м, проводка шла на солидном расстоянии от дна. Теперь же 6м дип раннер тянется по дну даже на глубине 5м и на первой скорости не поднимается твичингом. Ну, типа как в реале было бы.

спс , что Вы это заметили Господин Д.Смойлов-однако я хочу прочитать оф. ответ от сапорта на этот баг-когда исправят , прошло с 28.11 -8-мь дней 

6 минут назад, FPdimsam сказал:

На здоровье! Всегда рад помочь, обращайтесь!

Вы на последнм стриме сказали обращайтесь-вот МЫ и хотели бы здесь  утачнить у мира всего :Почему я в сапорт о проблемах игры должен писать украинским разработчикам игры на английском-я не плохо знаю немецкий( или это тоже нац меншинства у вас на земном шарике)

Edited by NonStopVodka

Почему на английском - это вопрос не ко мне, а к команде техподдержки. Это раз.

Во-вторых, попробуйте написать на русском, кто мешает?

В-третьих, при наличии переводчика это вообще не проблема!😀

Только что, FPdimsam сказал:

Почему на английском - это вопрос не ко мне, а к команде техподдержки. Это раз.

Во-вторых, попробуйте написать на русском, кто мешает?

В-третьих, при наличии переводчика это вообще не проблема!😀

с 3-х попыток

1-н с игры -ответ мы отвечаем на проблемы игры когда озвучена проблема нам на англецком

2-ой с мыла

3-ий пришлите видео -спс Диане-прислал, ответ перешлем-воз ныне там. Так зачем это лицемерие -СПС ЗА ТЕРПЕНИЕ, ЧТО ВЫ С НАМИ С 2016 ГОДКА

А посему раз это форум посещают разработчики пусть ответят в чем отличие поверхностной наживки от воблера без праводки. если теперь так должно быть на течении реки одна движется , а воблер стоит как вкопанный-з.н так теперь должно быть-И ФСЕ з.н тема выс..на из пальца -тогда флаг Вам в руки и жменьку мозгов -все то к чему стремились ребята 2015г начиная этот проект, ну как его чобпохожа была на реальную рыбалку.з.ы Вы придумали соревнования от Европы когда как дебил стоишь 45мин И ТУПО ЖДЕШЬ за 45 мин 12-ть особей 

ну н.р в этой 1-ый час -простая особь

2-ой час троф

3-ий час простая+ уник при наличии Х-крючка, в основном простая

ИИ рыбы высран из пальца-даючи зашел на грязь монстр- убожество , ставьте временные рамки на поклевку, чтобы чел мог сориентироваться и сменить вовремя место локации, а заявленная рыба должна клевать везде и разная, а не теперешний идиотизм щуки на поплавок Емеральда -переплыви туда где брался уник канад судака т.е там где Дж.Вашин-он мутил саблю на день Независимости долбит уник полосатой и неодной др рыбы, а на старой локе где брал уник щуки в солнце 2-а трофа полосатой+хренова туча судака.когда в былые времена как в реале он брался чисто в пасмурную погоду

Edited by NonStopVodka

Да совсем чуток забыл-уберите нах*ен в игре в соревнованиях аматор.Соревноавния звучит гордо-дело ПРО.Для убогих на ум и руки ВЫ разработчики сделали между усобные соревнования младенцев пусть тренируются. Зайдите в соревнования в игре -в ветке аматор НИКОГО, в ПРО соревнухах достойных нет -макс 60 челов набирается и с каждым днем их все меньше, а может вы решили похоронить ФП-печалька потерять это

c11d379dbab08d28158043711e123c53-prev.jp

1) Официальный язык тех.поддержки - английский. Не имеет значения, где физически дислоцирована команда разработки. Абсолютно все обращения в службу поддержки получают автоматический ответ о сроках, в которые мы предоставляем ответ на обращение, и предупреждение об официально используемом языке. В качестве исключения мы иногда отвечаем игрокам на русском, так как общение с ними через переводчик Google приводит к огромному недопониманию. 

2) То, что мы передали ваше видео и описание проблемы команде разработчиков, не означает, что исследование и исправление бага произойдет мгновенно. Когда исправим, добавим в новый патч и уточним в патчноте.

3) Добавлять "временные рамки на поклевку" не планируем. Данный ИИ существует на европейских водоемах с момента их введения, ничего абсолютно нового на американские водоемы мы не вносили. 

4) Прекратите словесный понос и оскорбления разработчиков. Предложение убрать аматорские соревнования не ново, после введения пользовательских соревнований, мы, возможно, пересмотрим генерацию обычных.  

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...