Jump to content
Sign in to follow this  
NonStopVodka

Соревнования

Recommended Posts

Этот вопрос уже поднимался. Хотелось бы , понять сколько баллов и за какую рыбу получает игрок.з.ы Просто приведите условия соревнований в соответствие к реалям т.е к общему выловленному весу

20200206193542-1.jpg

20200206193506-1.jpg

В соревновании San Joaquin Extravaganza и во всех других, где используется это понятие, баллы равны весу выловленной зачетной рыбы, если есть какие-то другие условия по баллам, то они указаны отдельно, как в Old Buck's Competition. 

спс за  ответ -главное, чтобы начинающие игроки поймали Вашу мысль , что баллы это кг. з .ы А не проще привести условия соревнований в соответствие. Я бы был очень рад , что все таки будут балы за определ вид рыбы-даже карп, впрочем эта утопия

все четко и понятно з.ы мне не нужно объяснять,  что 1кг=1балл, это объясняйте тем , кто скачал эту игру по моему приглашению -прочел условия, а затем отписался мне в стиме , что за развод

20200207181316-1.jpg

Edited by NonStopVodka

Сегодня 1-ый раз зашел на соревнования "Могучая тройка" результат 2-ое место, а зашел я не для того чтобы соревноваться , а проверить нововведение 

"Сохранение последней позиции
Ура! Теперь работает автосохранение последней позиции: возвращайся на ту самую точку, где ты находился до выхода из игры. Автосохранение работает также для позиций в лодке, но автосохранение позиции родстендов не поддерживается." и работает ли автосохранение на соревнованиях, особенно когда на лодке нужно долго добираться  т.е как оказаться в  нужной точке в 1-е секунды соревнований . Меня не покидала эта мысль после спонсорских соревнований на крапчетого, на которых пока я добрался на лодке выше "базы на басса"(хотя и там есть места, но не стабильные по клеву уников крапчетого) люди уже тоскали на 1-х игровых 10 минутах уников. Что я сделал я зашел на водоем, доехал до заветной точки, вышел с игры, затем зашел вновь в игру,  вошел в соревнования нажав на локацию "мангровый закат " и оказался не на базе, а на последней  сохраненной точке . А в этих соревнованиях   : Время — деньги! Как говорится, когда видишь деньги — не теряй времени. Я не спорю очень удобное новшество, но не для честных соревнований

16 hours ago, NonStopVodka said:

Сегодня 1-ый раз зашел на соревнования "Могучая тройка" результат 2-ое место, а зашел я не для того чтобы соревноваться , а проверить нововведение 

"Сохранение последней позиции
Ура! Теперь работает автосохранение последней позиции: возвращайся на ту самую точку, где ты находился до выхода из игры. Автосохранение работает также для позиций в лодке, но автосохранение позиции родстендов не поддерживается." и работает ли автосохранение на соревнованиях, особенно когда на лодке нужно долго добираться  т.е как оказаться в  нужной точке в 1-е секунды соревнований . Меня не покидала эта мысль после спонсорских соревнований на крапчетого, на которых пока я добрался на лодке выше "базы на басса"(хотя и там есть места, но не стабильные по клеву уников крапчетого) люди уже тоскали на 1-х игровых 10 минутах уников. Что я сделал я зашел на водоем, доехал до заветной точки, вышел с игры, затем зашел вновь в игру,  вошел в соревнования нажав на локацию "мангровый закат " и оказался не на базе, а на последней  сохраненной точке . А в этих соревнованиях   : Время — деньги! Как говорится, когда видишь деньги — не теряй времени. Я не спорю очень удобное новшество, но не для честных соревнований

Долго спорили внутри команды на счет сохранения локации из обычной игры в соревнования. Лично я против сохранения именно для входа в соревнования. Если поддерживаете - выпилим это. Особенно будет мешать с появлением лодочных турниров/соревнований  с точкой старта и окончания турнира.