Jump to content
Sign in to follow this  
Zviroboy

Не засчитали испытание "Рыбные гонки".

Recommended Posts

2020-07-07_041032.thumb.jpg.64c0fe84f029cc72cb3de33f46a57ac5.jpg 

Мне не засчитали испытание "Рыбные гонки" хотя и проплыл 885м. Перезагрузка не дала результатов, повторный вылов исторической рыбы не обнулил результат.

Edited by Zviroboy

Испытание "Рыбные гонки" должно работать и выполняться только в новогоднем ивенте. Если Вы пытаетесь его выполнить в другое время - значит Вы используете баги игры.

9 hours ago, AlexSoft said:

Испытание "Рыбные гонки" должно работать и выполняться только в новогоднем ивенте. Если Вы пытаетесь его выполнить в другое время - значит Вы используете баги игры.

Во как. Тогда буду ждать новогоднего ивента, я не багоюзер. Посчитал ошибкой перевода. Как мне теперь сбросить счетчик испытания? Он у меня так и будет на 885м?

9 часов назад, Zviroboy сказал:

Во как. Тогда буду ждать новогоднего ивента, я не багоюзер. Посчитал ошибкой перевода. Как мне теперь сбросить счетчик испытания? Он у меня так и будет на 885м?

Вы можете попробовать через игру написать заявку в тех поддержку. И описав там ситуацию попросить, чтоб сбросили счетчик или как вариант, можно попробовать дождаться новогоднего ивента и заново набрать отметку 500+ метров. Хотя скорее всего повторно придется набирать отметку выше 885 метров, поэтому лучше написать в тех поддержку и попросить обнулить данный счетчик ссылаясь на баг игры в котором при выполнении смежных испытаний можно случайно испортить данное.

Edited by AlexSoft
  • Like 1