Jump to content

Recommended Posts

начну пожалуй

В 18.12.2017 в 10:34 PM, Enot_tmtm сказал:

Разработчики вам привет и куча вопросов. 

Начнем.

вопрос номер раз. - С Чего ради был введен садок победителям рождественнского тура на 210 кг? он имбалансен по соревнованиям на  ночном осетре на сан-хоакине. при условии что сейчас в садок на 200 кг можно впихнуть осетров на 218 кг, то при садке на 210 запихиваем туда на 228 кг на изи. или для обычных людей можно будет приобрести подобный садок в магазине или наборе?

Этих садков в игре будет 3 - для трех первых мест турнира. Не думаю что это сильно изменит баланс игры.

еще 18 декабря говорили вам про садки. вы ответили что он будет норм и баланс не изменится. ок поверили.

В 22.12.2017 в 6:09 AM, Enot_tmtm сказал:

дайте мне садок на 210кг на время и посмотрим через сколько взовют участники соревнований.

Дык никто же не против - выигрывай. По соревнованиям - Можно просто ввести ограничение на использование х серии (или других размеров садков)  в соревнованиях где это критично. 

ок. не вопрос ждем ограничение по 210 кг садкам. тоже поверили.

по итогу.

20180104192631_1.jpg

20180114150330_1.jpg

на это сообщение от 4 января просто не ответили. 

так что там про  садки. не решают? 

ответы что мы передали разработчикам и что мы будем исправлять не вариант. наслушались уже.

Edited by Enot_tmtm
  • Like 2

До выпуска садков я имел перфектный аттенданс на этом соревновании, так-как изейшие плюс рейтинг. Стабильная 10ка, раза 3 был в призах.

Сейчас я туда даже не регистрируюсь, против 210кг садков - не вижу смысла напрягать оппу.По скрину (вырезал интересное) хочется добавить. Кто если не знает - набрать лишних 12 или 15 кг от максимальной вместимости садка, та даже напрягаться не надо. Просто вывести 199 и взять любого попавшегося осетра. Но набрать сверху 19.4+ кг - надо чтобы не только повезло, но и очень постараться. И крючечки поменять и побегать и понимать что ты делаешь.

mihan.jpg.471b5f135b56a1fecc27f4b390ffdb24.jpg

На месте Михана яб просто сгорел нафиг, взять сверху 19+ и попасть на 3е место. Он заслужил 1е место.

Выб своих тестеров попросили попробовать набрать 219+ за время соревнования с текущим клевом - и потом спросили, повлияло ли на результаты введение этих садков.

• Like 3

Полностью согласен с пред идущим оратором садок на 210 хрень полная автоматом выигрывать в соревновании как минимум бесчестно пропадает все удовольствие от игры да и желание соревноваться вообще и если эти долбатупики без чести и совести с садками этого не понимают то хотябы разрабы обязаны ввести ограничения на их использование во время соревнований 

Screenshot_18.png

• Like 1

4 hours ago, mihan76 said:

хотябы разрабы обязаны ввести ограничения на их использование

Громковато Мишань, никто никому ничем тут не обязан ;) Могут - но захотят ли, вот в чем вопрос.

• Like 2

В некоторых турнирах будет введено ограничение для садков.

В 15.01.2018 в 10:42 PM, ondry сказал:

В некоторых турнирах будет введено ограничение для садков.

спасибо за бессмысленый ответ

В чем бессмысленность? Все ваши претензии что с таким садком нельзя участвовать в определенных соревнованиях (выигрыш гарантирован тому у кого он есть) Поэтому будет введено ограничение по его использованию в данных соревнованиях.

Так что по сути это то о чем ВЫ ЖЕ И ПРОСИЛИ, и .... бессмысленность. По-моему ваш комент бессмыслен.

• Like 1
  • Sad 1

5 часов назад, ondry сказал:

В чем бессмысленность? Все ваши претензии что с таким садком нельзя участвовать в определенных соревнованиях (выигрыш гарантирован тому у кого он есть) Поэтому будет введено ограничение по его использованию в данных соревнованиях.

Так что по сути это то о чем ВЫ ЖЕ И ПРОСИЛИ, и .... бессмысленность. По-моему ваш комент бессмыслен.

а есть смысл отвечать одно и тоже по 10 раз? сделать давно уже надо было

• Sad 1

39 minutes ago, Enot_tmtm said:

и вы еще будете писать про твинки?

Да, будем. Твинки запрещены нашей EULA, с которой вы соглашались при регистрации.
Работа над ограничением по садкам ведется, это не мгновенная правка. 

неужели проснулись, можете еще написать

а пока вы ведете работу над ограничениями, игроки которые действительно тренеруются и стараются выйграть не получают призовых мест. награды тоже заберете?

7 часов назад, Support_Team сказал:

Да, будем. Твинки запрещены нашей EULA, с которой вы соглашались при регистрации.

Edited by Enot_tmtm

Технические исправления, улучшения  и адаптация игрового контента является нашим приоритетом, но это не значит, что мы будем упускать из виду нарушения пользовательского соглашения. Нам понятно неудовольствие игроков ситауцией с садками, и, как уже не раз сообщалось ранее, мы работаем над этим. Исправления будут введены в игру тогда, когда будут готовы в полном обьеме.
Напоминаю, соблюдение правил игры касается всех игроков без исключения. Никакое неудовольствие аспектами игры не является поводом для их нарушения.

Так что по садкам слышно, ув.Разработчики ????????????????????? 2 месяца решать вопрос по садкам это ОК ????????? Сидят товарищи из Германии и набирают Халявные рейтинговые очки на Осетре ! Это нормально по вашему ??? Если вы за 2 месяца ,не в состоянии сделать ограничение этого садка на Соревновании , то вы хотя бы уберите это соревнование ВООБЩЕ ,до того времени , пока не введёте ограничение этого садка ! 

• Like 1

HardIrelia

Немцы на нас, вы на немцев....  Вопрос на контроле и из-за одних садков делать новый патч не целесообразно. Так что терпение.

11 час назад, ondry сказал:

HardIrelia

Немцы на нас, вы на немцев....  Вопрос на контроле и из-за одних садков делать новый патч не целесообразно. Так что терпение.

дело не в немцах, я этот вопрос поднимал еще в декабре как только стали известны награды. на что мне сказали что они не повлияют на баланс игры.

потерпеть когда другие выигрывают за счет имбовых снастей? это оффициальный ответ от фишинг пленет?

В 02.02.2018 в 8:25 PM, Support_Team сказал:

какой пункт говорит о запрещение иметь несколько аккаунтов?

этот?4.4 You may not use the game referral system to gain in-game items or currency by creating multiple fake accounts. Fishing Planet LLC. reserves the right to close the account(s) of any Customer if the Customer attempts to use the referral program in a questionable manner.

4.4. Вы не можете использовать систему реферальных игр для получения игровых предметов или валюты, создавая несколько поддельных учетных записей. ООО «Рыболовная планета». оставляет за собой право закрыть счет (ы) любого Клиента, если Клиент пытается использовать реферальную программу сомнительным образом.

иных пунктов в пользовательском соглашении я не нашел, которые хоть как то затрагивали вопрос о нескольких аккаунтах.

если же вы опираетесь на данный пункт, то было бы здорово услышать, какие игровые предметы или валюту я получил после того как зарегистрировал новый аккаунт? при этом даже не используя реферальную систему.

если же вы говорите о других пунктах соглашения, то я был бы признаетелен если вы их озвучите, я их изучу в полной  мере

2 hours ago, Enot_tmtm said:

какой пункт говорит о запрещение иметь несколько аккаунтов?

этот?4.4 You may not use the game referral system to gain in-game items or currency by creating multiple fake accounts. Fishing Planet LLC. reserves the right to close the account(s) of any Customer if the Customer attempts to use the referral program in a questionable manner.

4.4. Вы не можете использовать систему реферальных игр для получения игровых предметов или валюты, создавая несколько поддельных учетных записей. ООО «Рыболовная планета». оставляет за собой право закрыть счет (ы) любого Клиента, если Клиент пытается использовать реферальную программу сомнительным образом.

иных пунктов в пользовательском соглашении я не нашел, которые хоть как то затрагивали вопрос о нескольких аккаунтах.

если же вы опираетесь на данный пункт, то было бы здорово услышать, какие игровые предметы или валюту я получил после того как зарегистрировал новый аккаунт? при этом даже не используя реферальную систему.

если же вы говорите о других пунктах соглашения, то я был бы признаетелен если вы их озвучите, я их изучу в полной  мере

По садкам - в ближайшее время (1-2 недели) поменяются правила соревнований для того, чтобы садки большого объема не давали преимуществ.

По дубликатам аккаунтов.

Читаем EULA Fishing Planet на стим (см магазин стим).

Находим там линк на https://fishingplanet.com/TournamentRules.htm

Читаем пункт правил соревнований 1.2 

1.2 A player can only participate in a multiplayer activity with one account. Selling, renting, trading or receiving compensation in any way, shape or form is forbidden.

1.3 Every participant who breaks a rule, will be punished. The exact way of punishment will be decided by the Admin involved. Examples of punishments are: 3-0 loss, replay, penalty points, leaving the tournament early, a temporary ban or a permanent ban.

Т.е. игрок может использовать только один аккаунт. 

• Like 1

6 часов назад, Killerwhale сказал:

По садкам - в ближайшее время (1-2 недели) поменяются правила соревнований для того, чтобы садки большого объема не давали преимуществ.

По дубликатам аккаунтов.

Читаем EULA Fishing Planet на стим (см магазин стим).

Находим там линк на https://fishingplanet.com/TournamentRules.htm

Читаем пункт правил соревнований 1.2 

1.2 A player can only participate in a multiplayer activity with one account. Selling, renting, trading or receiving compensation in any way, shape or form is forbidden.

1.3 Every participant who breaks a rule, will be punished. The exact way of punishment will be decided by the Admin involved. Examples of punishments are: 3-0 loss, replay, penalty points, leaving the tournament early, a temporary ban or a permanent ban.

Т.е. игрок может использовать только один аккаунт. 

т.е. игрок может использовать один аккаунт для участия в турнирах(так как эти правила относятся к турнирам), просто же в рандоме стоять ловить не запрещается?

Извиняюсь, но теперь я окончательно запутался.

Мой мелкий может в мое отсутствие играть своим (другим) аккаунтом с моего компьютера, или нет? Сейчас это чудо ходит и считает меня врагом человечества
Он может играть свои рулетки аккаунтом без рейтинга ? И если я зайду позже своим уже аккаунтом поиграть ночью - не улетит ли в бан вся команда ?!

Как то сложно все.

2 часа назад, Support_Team сказал:

Правила распространяются как на турниры, так и на ежедневные соревнования.

я говорю о свободной рыбалке. не относящиеся к соревнованиям.

то есть . использовать 2 акка я могу, но участвовать в одних и тех же соревнованиях с 2  нельзя? все верно?

я лишь хочу понять правила пользовательского соглашения

Edited by Enot_tmtm

5 hours ago, Enot_tmtm said:

я говорю о свободной рыбалке. не относящиеся к соревнованиям.

то есть . использовать 2 акка я могу, но участвовать в одних и тех же соревнованиях с 2  нельзя? все верно?

я лишь хочу понять правила пользовательского соглашения

Использовать несколько аккаунтов в соревновательных активностях запрещено, поскольку это дает игровые преимущества перед другими игроками (поскольку соревнования и отборочные этапы турниров асинхронны).

А играть используя несколько аккаунтов - никто не запрещает. 

• Like 1

12 минуты назад, Killerwhale сказал:

Использовать несколько аккаунтов в соревновательных активностях запрещено, поскольку это дает игровые преимущества перед другими игроками (поскольку соревнования и отборочные этапы турниров асинхронны).

А играть используя несколько аккаунтов - никто не запрещает. 

Здравствуйте!
Мы вынуждены связаться с вами, так как за группой аккаунтов,
принадлежащих к клану NoName, было замечено систематическое нарушение
правил игры, в частности, пункта о мультиаккаунтах. Мы выносим вам
первое и последнее предупреждение и настоятельно рекомендуем
прекратить нарушения и более не заходить в игру с твинков и не
участвовать ими в соревнованиях и турнирах. В случае замеченного
повторного нарушения указанные ниже аккаунты будут забанены навсегда
без возможности разблокировки:

тогда стоило бы конкретно указывать в письме присланном, какие ограничения были введены. Спасибо разобрались. буду придерживаться правил.

и еще один вопрос. мы участвовать в конкурсе от ФПЦ, при этом выграли его. и 3 день не можем получить призы. организаторы ссылаются на вас. что вы проверяете и так далее. раньше проверки не занимали более суток. хотелось бы узнать в чем причина.

https://vk.com/fpc_fishing_planet_club