Jump to content

Recommended Posts

4 hours ago, Enot_tmtm said:

Здравствуйте!
Мы вынуждены связаться с вами, так как за группой аккаунтов,
принадлежащих к клану NoName, было замечено систематическое нарушение
правил игры, в частности, пункта о мультиаккаунтах. Мы выносим вам
первое и последнее предупреждение и настоятельно рекомендуем
прекратить нарушения и более не заходить в игру с твинков и не
участвовать ими в соревнованиях и турнирах. В случае замеченного
повторного нарушения указанные ниже аккаунты будут забанены навсегда
без возможности разблокировки:

тогда стоило бы конкретно указывать в письме присланном, какие ограничения были введены. Спасибо разобрались. буду придерживаться правил.

и еще один вопрос. мы участвовать в конкурсе от ФПЦ, при этом выграли его. и 3 день не можем получить призы. организаторы ссылаются на вас. что вы проверяете и так далее. раньше проверки не занимали более суток. хотелось бы узнать в чем причина.

https://vk.com/fpc_fishing_planet_club

Причина в использовании большого кол-ва разных аккаунтов в соревнованиях. Соотвтственно те же требования относятся и к форумным турнирам. Задержка связана с предупреждением о недопустимости такого поведения и проверкой использования дополнительных аккаунтов в соревнованиях ФПЦ. 

3 часа назад, Killerwhale сказал:

Причина в использовании большого кол-ва разных аккаунтов в соревнованиях. Соотвтственно те же требования относятся и к форумным турнирам. Задержка связана с предупреждением о недопустимости такого поведения и проверкой использования дополнительных аккаунтов в соревнованиях ФПЦ. 

Зашибись отмазались

15 часов назад, Killerwhale сказал:

Спасибо за ответ

On 2/7/2018 at 10:34 PM, mihan76 said:

Зашибись отмазались

Предупреждение за неуважение к администрации. 

On 07.02.2018 at 3:38 PM, Killerwhale said:

Использовать несколько аккаунтов в соревновательных активностях запрещено, поскольку это дает игровые преимущества перед другими игроками (поскольку соревнования и отборочные этапы турниров асинхронны).

А играть используя несколько аккаунтов - никто не запрещает

На всякий случай переспрошу еще раз.

Есть соревнования, где кроме решения функции рандома от игрока требуется просто нажимать на кнопку (причем не важно как), так называемая рулетка.

Есть соревнования, где необходимо выдерживать какие-то тайминги, придерживаться строгого плана, не обращать внимания на конкурентов и допускать минимальное количество ошибок.

Я не играю своим аккаунтом рулетку, но регулярно посещаю более стабильные соревнования.
Мой маленький оболтус может заходить своим (другим) аккаунтом в любые другие соревнования, которые я не посещаю, я верно понимаю ?

Или это будет нарушением правил ?

Просто письмо на почте говорит о полном запрете на вторые аккаунты. Поэтому хотелось бы переспросить.

Спасибо.