Jump to content
Valaron

Предложения

Recommended Posts

25 minutes ago, basten1978 said:

Еще добавлю 10 копеек. Ни в одних спортивных соревнованиях,чемпионатах,кубках мира и т.д. не отбираются баллы за провальное выступление. Возьмите биатлон,теннис и баллы рейтингов,которые начисляют за отдельно взятое выступление на "этапе". Проехал дистанцию(отыграл турнир) хорошо - получил больше очков в рейтинг,отыграл не очень - поменьше. А у нас иногда получается,что сделал шаг вперед и два назад, а то и три. И очки начисляются немного странно за занятое место. Недавно занял десятое место в соревновании. Получено очков рейтинга - 0. Иногда занимаешь место ниже и получаешь одно-два очка в плюс. Количество рейтинговых очков за соревнование должно быть стабильно,а не зависящим от количества зарегистрированных игроков(чем меньше игроков,тем меньше баллов). Так быть не должно. Это не проблема соревнующихся игроков. По вашей логике,если на турнир зарегистрируется 1 человек,то он вполне может тоже за победу получить 0 баллов. И ответьте,пожалуйста,что-нибудь по этому поводу. Если ли у вас в планах изменить начисление очков рейтинга за соревнования или нет. Просто из-за этого на соревнования ходят все меньше и меньше народа. Спасибо

На данный момент для рейтинга используется система ELO (https://ru.wikipedia.org/wiki/Рейтинг_Эло)
Возможно, мы донастроим систему учета рейтинга, но принципиально отходить от нее не думаем. 

А вот матчмейкинг и принципы соревнований думаем здорово поменять, чтобы вероятность выиграша  любого участника значительно увеличилась.

Потому ответ на вопрос - изменния методологии учета не будет. Изменение матчмейкинга (количеста участников, соперники и награды ) будет и очень скоро, чтобы участие в соревнованиях награждалось гораздо чаще, чем сейчас. Мы все еще меняем механику соревнований (скоро будут соревнования на каяках и моторных лодках) и после этого поправим и существующие проблеммы. 

• Like 1
  • Thanks 1

Привет...есть настойчивая просьба к разработчикам.

Я люблю хардкорные игры. Из начально зайдя и проведя несколько часов в вашей игре, я слишком огорчился огромным банерам с подсказками...мне посоветовали нажать букву Ё.И вуаля играть стало раз наверное в 200 (без приувелечения) интересней. Так вот просьба моя заключается в том, чтоб проработали более детализированно кастомизацию интерфейса...чтоб можно было убирать не просто весь интерфейс, а некоторые окошки все же оставлять. Лично мне нужно только знать положение фрикциона, по остальному хорошо ориентируюсь по звуку, хотя можно было бы еще скоростя на мотки. Было бы конечно сверх всех похвал подвести это анимацией, т.е. захотел выставить фрикцион поглядел визуально на положение кнопки или рычажка, нажал нужное...ну или просто малюсенькое окошко с настройками катушки...все спасибо за внимание...

П.С. А так играю с полностью выключенным интерфейсом, не хватает, только визуалки по настройке катушки, чтоб вечно не включать весь интерфейс когда при поклевке хочешь ослабить фрикцион для смотки, и более мягкого вывода рыбехи...а, и рельсы уберите, на полавке когда рыбу из воды вытаскиваешь такое впечатление что она по рельсам подкатывает в руки, из за этого эффекта вообще не юзаю поплавочную снасть.

Может дадите возможность участвовать в соревновании имея в инвентаре подставки? А то рыбачишь на водоеме, на котором проходит соревнование. Что бы попасть на соревнование - нужно выложить подставки, приходится ехать домой, выкладывать подставки, ехать обратно. После соревнования захотелось остаться на этом же водоеме и половить на донку\фидер - а подставок то нет, они дома! Опять ехать домой забирать подставки? Кто это бред придумал?

Всем привет. При ловле на фидеры столкнулся на небольшую проблему. Когда закидываешь фидер и перед тем как поставить на подставку выставляешь фрикцион и подмотку как мне нужно, но когда удочка уже опускается на подставку фрикционом увеличивается на одно деление. Итог, при подсечке, если рыба крупная, то обрыв. Думаю нужно это исправить.