Jump to content

Recommended Posts

unostar    0

Пока только негативные впечатления -  все в меню тормозит безумно. Хотел купить удочку - ничего. Через 5 мин оказывается, что я 4 одинаковых купил. Пытаюсь закрыть уведомление - не закрывается. Приходится перезагружать игру полностью, чтобы выйти. По ощущения ваши серверы просто мертвые или полуживые.

Не знаю, пока что по ощущениям просто просто глючная хрень. Вот и все впечатления. Хотя задумка супер.

unostar    0

А, ну и UI/UX полная лажа. Может для ПК это и подойдет, но на PS хочется зашвырнуть джоем в ТВ. Думайте как переделать. Абсолютное издевательство.

Напротив,игра очень нравится (на ps 4 pro), иногда связь с сервером разрывается,но я думаю,что в будущем поправят,в целом всё супер,спасибо разработчикам,что сделали игру на эту тематику,тем более продуманную и бесплатную.:)Буду только рад новым обновлениям,дополнениям и прочим плюшкам.:D

Edited by Александр84
  • Like 3

Serbatol    3
8 часов назад, Александр84 сказал:

Напротив,игра очень нравится (на ps 4 pro), иногда связь с сервером разрывается,но я думаю,что в будущем поправят,в целом всё супер,спасибо разработчикам,что сделали игру на эту тематику,тем более продуманную и бесплатную.:)Буду только рад новым обновлениям,дополнениям и прочим плюшкам.:D

Большое спасибо за ваш отзыв! Команда разработчиков безусловно постарается не разочаровать вас в дальнейшем! :) Следите за новостями, надеюсь вам понравится! ;)

• Like 1

love_rock88    0

Игра очень понравилась! Спасибо разработчикам! Играем вместе с женой! Советую всем, очень увлекательно! До встречи на водоёмах!😉👍🎣

MonsterPxL    0
On 05.09.2017 at 11:28 PM, unostar said:

А, ну и UI/UX полная лажа. Может для ПК это и подойдет, но на PS хочется зашвырнуть джоем в ТВ. Думайте как переделать. Абсолютное издевательство.

Вчера попробовал и я абсолютно с Вами согласен. А вкупе с очень медленным передвижением и поворотами (такое ощущение словно управляешь подъёмным краном, а не рыбаком) это вызывает ещё больше негативных эмоций, хотя в целом сама рыбалка/управление нормальное.

В общем и целом пожелание к разработчикам такое: поработайте, пожалуйста, над адаптацией под геймпады ибо сейчас это тихий ужас.

pawwel    0

Господа подскажите что делать? Играл соревнования по вылову форели на 1кг на озере Фелкон, без лицензии.

всю рыбу отпускал, и внезапно пришел штраф на 10к. теперь у меня минус 9к денег, на первой локации войти в плюс не реально.

все игру удалять?

DedJara2    1
9 часов назад, MonsterPxL сказал:

Вчера попробовал и я абсолютно с Вами согласен. А вкупе с очень медленным передвижением и поворотами (такое ощущение словно управляешь подъёмным краном, а не рыбаком) это вызывает ещё больше негативных эмоций, хотя в целом сама рыбалка/управление нормальное.

В общем и целом пожелание к разработчикам такое: поработайте, пожалуйста, над адаптацией под геймпады ибо сейчас это тихий ужас.

Не знаю ребят, на чем вы играете, но у меня нет таких тормозов на стареньком ноутбуке с 4 Га памяти и интернет дачный 3g с флэшки.

Попробуйте ослабьте графику, поменяйте разрешение, или вы так, разговор поддержать?

ondry    24
2 часа назад, DedJara2 сказал:

Не знаю ребят, на чем вы играете, но у меня нет таких тормозов на стареньком ноутбуке с 4 Га памяти и интернет дачный 3g с флэшки.

Попробуйте ослабьте графику, поменяйте разрешение, или вы так, разговор поддержать?

Вопросы не по  PC а по PS4

• Like 1

papadoz21    8
5 hours ago, pawwel said:

на первой локации войти в плюс не реально.

все игру удалять?

Отчего же нереально ? Вполне неплохо поднимаются деньги на басе. Насколько помню, за садок в 40 кг около 4-5 к денег чистыми. Садок набивается за пару реальных часов.

Я не оправдываю наличие багов в игре. Но начинать игру сначала все же не стоит, особенно если перс уже прокачан высоко.

Чтобы купить дневную расширенную лицензию в Техасе, можно что-то продать из хлама в хранилище.

Edited by papadoz21

MonsterPxL    0
14 hours ago, DedJara2 said:

Не знаю к чему Вы мне ответили, но я говорил не о тормозах, а о проблеме неудобного перемещения по игровому интерфейсу и о том, что развороты персонажа такие медленные, словно я управляю краном, а не рыбаком. Может я что-то делаю не так, но я пробовал повышать настройки чувствительности. К слову вибрация почему-то иногда не передаётся при ловле рыбы.

Edit: Человек, который писал про тормоза, скорее всего имел ввиду время отклика от сервера (ping), а не тормоза видеоизображения. К тому же разговор действительно о версии для PS4.

Edited by MonsterPxL

Mrxpert13    1

Вчера купил путевку, оплатил 2500 монет , игра при загрузке зависла , пришлось перезапускать консоль, зашёл вновь, оказался на домашней локации и без денег ...

вчера и сегодня , потратив на игру 3 часа, я поймал одну рыбу, из 100+ поклёвок( они на каждом забросе иногда и по две три) ни одной удачной подсечки . Это как ??? Я сам заядлый спиннингист , но такой реализации в природе не существует , если только без крючков ловить.

Edited by Mrxpert13
  • Like 1

ondry    24
1 час назад, Mrxpert13 сказал:

Вчера купил путевку, оплатил 2500 монет , игра при загрузке зависла , пришлось перезапускать консоль, зашёл вновь, оказался на домашней локации и без денег ...

вчера и сегодня , потратив на игру 3 часа, я поймал одну рыбу, из 100+ поклёвок( они на каждом забросе иногда и по две три) ни одной удачной подсечки . Это как ??? Я сам заядлый спиннингист , но такой реализации в природе не существует , если только без крючков ловить.

По поводу потери валюты игровой обратитесь в суппорт support@fishingplanet.com

По поводу поклевок. Я тоже спиннингист, и в игре исхожу из рыбацкой интуиции ( и тестирую игру интуитивно, а не по подсказкам и гайдам) 

Это лирическое отступление,  а по сути: 5 минут игры не напрягаясь

image.png

• Like 1

Mrxpert13    1
1 час назад, ondry сказал:

По поводу потери валюты игровой обратитесь в суппорт support@fishingplanet.com

По поводу поклевок. Я тоже спиннингист, и в игре исхожу из рыбацкой интуиции ( и тестирую игру интуитивно, а не по подсказкам и гайдам) 

Это лирическое отступление,  а по сути: 5 минут игры не напрягаясь

image.png

Это на PS4? С подсечками вчера и позавчера проблем не было 

SKIPER    0

ps4 уровень 14 какая рыба реаьно ценится а то разработчики реально что то намудрили с расценками на продажу рыбы форель прям уж совсем копейки стоит?

papadoz21    8
2 hours ago, SKIPER said:

какая рыба реально ценится 

В этой игре я бы разделил рыбу на 3 категории. Первая - дорогая, вторая - интересно половить, третья - хлам. На каждой локации присутствуют все три категории. Рыба из первой категории имеет более менее оптимальный коэффициент вес/цена. Рыба из второй категории либо трудно/редко ловится, либо тяжело вытащить (слишком крупная). Ну и третья категория - там рыба только для массовки, имеет очень низкий коэффициент окупаемости. 

Ловить можно любую рыбу. Единственное условие, чтобы отбить расходы на поездку, вам стоит остаться на два и больше дней. Таким образом вы за каждый следующий день заплатите только за пребывание на водоеме, за перелет платить не будете. В этой игре день заканчивается в 5 утра (так же в это время вы появляетесь на водоеме по умолчанию). В 5 утра рыба из вашего садка/кукана продается автоматически, и вам предлагают доплатить за еще один день или покинуть водоем.

Большинство игроков, включая высокоуровневых, ловят судака и щуку на озере Эмеральд в Нью-Йорке. Если у вас садок свыше 40 кг - вы уже отобьете поездку. Судак по моим наблюдениям самый прибыльный по сравнению вес/цена. Стоимость посещения Эмеральда относительно дешева - около 2500 с перелетом.

Где-то я встречал таблицу расчета стоимости. Найду - прикреплю.

Нашел.

Таблицы на английском, но понять не трудно. 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1B5W-Ab_oaUAmJKQC0F6EsZ-3O9kyutLQtP4EuSh8VT0/edit#gid=688070417

Edited by papadoz21